Кормоуборочный комбайн Рось-2 – выбор аграриев №1

Правильный выбор кормоуборочного комбайна - важнейшая задача для любого агрария. Необходимо обращать внимание на такие нюансы как надежность, производительность и множество других факторов. Доверие множества специалистов заслужили кормоуборочные комбайны Рось-2, которые имеют прекрасные эксплуатационные характеристики.

Почему стоит купить кормоуборочный комбайн Рось-2?

Кормоуборочный комбайн Рось-2 эффективно осуществляет скашивание различных культур: кукурузы, трав до 1,5 метра, одновременно измельчая их и загружая в транспортные средства. Таким образом удается получить готовый качественный корм для скота.

Комбайн Рось-2 - это незаменимый помощник, который обеспечивает высокую производительность даже на самых сложных участках и при любых климатических условиях. Он великолепно работает на переувлажненных участках. Обеспечивает устойчивую работу зеленого конвейера на фермах. Высокие эксплуатационные характеристики, такие как прочность и надежность, позволяют использовать этот кормоуборочный комбайн во всех сферах кормопроизводства.

Как работает кормоуборочный комбайн Рось-2?

Комбайн скашивает и укладывает травы в валок на землю или мульчирует стебли послежатвенных остатков. Также он подбирает траву из валка, измельчает ее и загружает в при­цеп. Благодаря ножам из прочного твердого сплава с двусторонней режущей кромкой обеспечивается высокое качество среза, надежность и долго­вечность комбайна. Особенностью комбайна является дополнительное измельчение, увеличение плотности загрузки транспортных средств и одновременное уменьшение потерь тепла.

Среди преимуществ комбайна – удобство эксплуатации и высокая надежность. Механизатор может из кабины выполнять подъем и опускание режущего аппарата, точную установку положения силосопровода и двойного козырька.

Где купить комбайн Рось-2?

Купить комбайн Рось-2 вы можете, обратившись в компанию «СПД Мадьяров В. Ф.». Мы осуществляем производство и восстановление сельхозтехники и гарантируем очень низкие цены и высокое качество продукции. Кроме продажи комбайнов мы предлагаем широкий спектр запчастей, большинство из которых имеется в наличии. В каталоге представлены рамы для комбайнов, колесный ход, ротор комбайна, швырялки, привод шнека, силосопровод, механизм фиксации сницы, гидросистемы для комбайнов и много всего другого.

Чтобы сделать заказ или узнать дополнительную информацию, обращайтесь к нашим менеджерам по контактным телефонам.