Как выбрать кормоуборочный комбайн?

На рынке сельскохозяйственной техники представлен достаточно большой выбор кормоуборочных комбайнов. Но выбрать подходящую модель все же не просто. Почему? Техника разрекламированных брендов очень дорогая. А переплачивать не хочется совершенно. Тем более что не составляет труда купить кормоуборочный комбайн достойного качества по демократичной цене.

Доверие множества аграриев заслужил комбайн украинского производства Рось-2. Это высокопроизводительная техника, которая поможет добиться высоких показателей урожайности.

Кормоуборочные комбайны Рось-2: надежная и качественная техника по доступной цене

Кормоуборочный комбайн Рось 2 отлично справляется со скашиванием зеленых сеяных и природных трав, кукурузы и других силосных культур высотой до 1,5 м с одновременным измельчением и погрузкой в транспортное средство измельченных зеленых кормов. Этот комбайн можно использовать для выкашивания травы у валок или мульчевания остатков кукурузы и сахарной свеклы.

Особая конструкция швырялки и силосопровода обеспечивает дополнительное измельчение, интенсивное выбрасывание, а также создает направленную струю растительной массы, благодаря чему увеличивается плотность загрузки транспортных средств при одновременном уменьшении потерь зеленого корма.

Комбайн кормоуборочный Рось-2 позволяет осуществлять уборку зеленой массы на переувлажнённых почвах, не травмируя корневую систему многолетних трав.

Кормоуборочный комбайн Рось-2 – это мечта любого агрария. Ведь среди его преимуществ высокая производительность, надежность, прекрасные эксплуатационные характеристики. И все это – при очень доступной цене.

Где купить комбайн кормоуборочный Рось-2?

Ну а теперь подойдем к главному вопросу – где же купить этот чудесный комбайн по хорошей цене? Рекомендуем обратиться в компанию «СПД Мадьяров В. Ф.», которая осуществляет продажу, производство и восстановление сельхозтехники, а также реализуем запчасти для сельскохозяйственной техники.

Обратившись сюда, вы получите быстрое исполнение заказа, очень низкие цены, высокое качество. А если вам понадобится консультация по выбору кормоуборочного комбайна или запчастей к нему, в этом вам помогут квалифицированные специалисты.

Сделайте заказ уже сейчас! Купить кормоуборочный комбайн на сайте можно по очень выгодной цене! Все детали – по контактным телефонам.